В одной теплице вырастили на на 2 ц перцев меньше чем во второй.С каждого квадратного метра земли в

этих теплицах собрали одинаковую массу перцев.Сколько центнеров перца вырастили в каждой теплице если площадь первой-40м2 а площадь второй-60м2

Ответы на вопрос

Отвечает Воложанин Егор.
2ц=200кг
1)200÷(60-40)×40=400((кг) 1 теплица
2)200÷(60-40)×60=600(кг) 2 теплица
Ответ:с первой теплицы собрали 400кг=4ц ,а со второй 600кг=6ц перца.