Длина прямо угольник 65 см ширина 1 дм 7 см Найди периметр и площадь прямо угольника


Ответы на вопрос

Отвечает Лермонтов Михаил.
Длина=65см, Ширина=1дм 7см= 17см, P=2*(65+17)=164см
S=65*17=1105см=11,05м²
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Площадь=65*17=1105см^2
Периметр=65+65+17+17=164см