Длина прямоугольного участка земли 32 м . Сторона участка земликвадратной формы 160 дм. расчитайте

,сколько метров проволочной сетки нужно, что бы обнести кждый участок? известно что плошади равны?

Ответы на вопрос

Отвечает Колтакова Ксюша.
160 * 160 = 25600 дм ² площадь кв. участка
32 м = 320 дм
25600/320=80 дм ширина прямоугольного участка
п=(80+320)*2=800 дм=80 м