Упростите выражение: 8,4x+3-5(7,2x+0,3)пожалуйста помагите срочно нужно!Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Настя.
8,4х+3-36х-1,5= -27,6х+1,5           ))))))))))))))))))))))))
Отвечает Жадик Андрей.
8,4х+3-5*(7,2х+0,3)=8,4х+3-36х-1,5=-27,6х+1,5