Вычислить его периметр и площадь. если длина 4см а ширина 2см прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Штефан Анна.
Пириметр:4+4+2+2=12
площадь:4*2=8

Отвечает Красавина Ксения.
Перимитр: (4+2)*2=12
Площадь: 4*2=8