В букете 9 желтых роз, красных роз на 4 меньше, чем белых. Сколько красных роз, если белых 10?


Ответы на вопрос

Отвечает Бурьян Алексей.
10-4= 6
9 желтых
10 белых
6 красных
Отвечает Романова Софья.
10-4=6(роз)красных.
Ответ:6 красных роз в букете