За 3\8 кг сушек заплатили 9 руб сколько стоит 1 кг ?


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Алина.
9:3*8=24 (руб)-цена 1 кг сушек
Отвечает Галактионов Илья.
3/8кг______9руб
1кг________Хруб

Х=9×1÷ 3/8
Х=9÷ 3/8
Х=9× 8/3
Х=24

Ответ: 1 кг=24руб