Мастер должен был изготовить 90 деталей За 6 часов Однако он успевал сделать в час на 3 детали

больше чем предполагалось насколько быстрее он сделает работу

Ответы на вопрос

Отвечает Шайсламова Лия.

90/6=15 дет изготовляет мастер за 1 час
15+3=18 дет изготовляет мастер за 1 час на 3 дет больше
90/18=5 ч изготовит мастер 90 деталей
6-5=1 ч на столько быстрее мастер сделает свою работу

Отвечает Колосова Анастасия.

90÷6=15 деталей в час должен был изготовить
15+3=18 деталей успевал изготавливать в час
90÷18=5 ч-за столько времени он сделает свою работу
6-5=1 ч-на столько быстрее он сделает работу