Помогите д/з!!!!!! 1)В одной школе учатся 150 шестиклассников.110 из них знаю английский язык, 80

из них знают французский язык. Сколько учеников знают оба иностранных языка?? 2) разложите на множители сп-ск+3п-3к 3) Найдите число ,если 30% это числа равна сумме НОД и НОК чисел 60,48,45.

Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Елизавета.
110+80-150=40 учеников

2) сп-ск+3п-3к=п(с+3)-к(с+3)=(п-к)(с+3)

3) НОД=3
НОК=720
720+3=723