Квадрат суммы чисел 15и23


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхман Богдан.
15(2) + 23(2) =(15(2) + 2*15*23 + 23(2) =225 + 690 + 529 = 1444
Отвечает Заметаев Илья.
15 в квадрате- 225, а 23- 529