Как это решить? tgt+1/1+ctgt


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Юлиан.
(tgt+1)/(1+ctgt)=(tgt+1):(1+1/tgt)=(tgt+1):((tgt+1)/tgt)=(tgt+1)*tgt/(tgt+1)=tgt