1. (0,462-0,28*(-3,5)):(-0,35)=2. 4,08-3,84:(-3,3-1,5)=3. (-9,6+5,2)*(-1,5)-6,7+1,3=4.

(-9,24):(2,8-2,8*(-0,5)):(-0,4)=5. 3,14*(-0,3+9,4)-9,04*(3,14-0,3)=Решите пожалуйста по действиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Политов Владимир.
1)(0,462-0,28*(-3,5)):(-0,35)=(0,462-0,98):(-0,35)=1,48
2)4,08-3,84:(-3,3-1,5)=4,08-3,84:4,8=3,28
3)(-9,6+5,2)*(-1,5)-6,7+1,3=-4,4*(-1,5)-5,4=1,2
4)(-9,24):(2,8-2,8*(-0,5)):(-0,4)=(-9,24):4,2:(-0,4)=5,5
5)3,14*(-0,3+9,4)-9,04*(3,14-0,3)=(3,14-0,3)*(3,14-9,04)=2,84*(-5,9)=-16,756