1)реши уровнения е:5=178 х-532=365 817-с=4982)преобразуй прву часть каждого уравнения так,чтобы

решение уравнения потребовало выполнения большего количества действий,но корни уравнений не изменились.выполни преобразования разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Куринная Мария.
1)
е:5=178                х-532=365                   817-с=498
е=178*5               х=532+365                   с=817-498
е=890                   х=897                         с=319
2-задания я не понила так,что лучше сам попробуй сделать.