У пети есть 4 рубля, у Сережи 3 рубля, а у юли денег в 5 раз больше, чем у обоих мальчиков. сколько

денег у юли?

Ответы на вопрос

Отвечает Шелудько Артем.
 1)4+3=7(р.)     2)7*5=35(р.) Ответ: 35 рублей
Отвечает Воробьёва Ксения.
4+3=7
7*5= 35
у юли 35 рублей