Числа 75080, 807306 розклади на розрядні доданки


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Искандер.
75.080=70.000+5.000+80
807.306=800.000+7.000+300+6
Отвечает Минаев Макс.
75080 = 70000 + 5000 + 80
807306 = 800000 + 7000 + 300 + 6