СОСТАВЬ.ЧИСЛОВОЕ.ВЫРАЖЕНИЕ.И.ВЫЧИСЛИ.ЕГО.ЗНАЧЕНИЕ.1)К.СУММЕ.ЧИСЕЛ.28.И.45.ПРИБАВЕТЬ.ЧИСЛО.9....2)ИЗ.

ЧЕСЛА.64.ВЫЧЕСТЬ.СУММУ.ЧИСЕЛ.17.И.8...3)ИЗ.СУММЫ.ЧИСЕЛ.55.И.36.ВЫЧЕСТЬ.ЧИСЛО.20....4)К.ЧИСЛУ.14.ПРИБАВИТЬ.СУММУ.ЧИСЕЛ.18.И56...

Ответы на вопрос

Отвечает Сало Василина.
1.)(28+45)+9=82
2.)64-(17+8)=39
3.)(55+36)-20=71
4.)14+(18+56)=88