Деление с остатком 73: 9


Ответы на вопрос

Отвечает Санжаревская Елизавета.
73:9=8(остаток 1)................
Отвечает Зубко Ира.
73:9=8(ост.1)
проверка:8×9=72+1=73 (верно)