Вычислите 3,84:(-1,6)-0,3х13


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.
3,84:(-1,6)-0,3*13= -2,4-0,3*13= -2,4-3,9= -(2,4+3,9)= -6,3