Упростите выражение -5(y-4)+2(y+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Дианчик.
-5у+20+2у+10=30 -3у
...................................
Отвечает Васильева Катя.
-5у+20+2у+10=  -3у+30