Помогите, пожалуйста, оформить краткую запись к задаче. 1 класс. учебник М.И.Моро Задача 3 стр.

89Андрей и Сергей решили испытать себя в качестве вратарей. Каждый из них пробил 10 мячей в ворота противника. Андрей отбил 6 мячей, а Сергей - 8. Сколько голов забил в ворота каждый мальчик? Кто из них забил больше голов и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуваитжанов Фурхат.
1) 10-6=4 (гола) забил Сергей
2) 10-8=2 (гола) забил Андрей
3) 4-2=2
Ответ: Сергей забил на 2 гола больше, чем Андрей

А по поводу краткой записи - я не знаю как))