В хозяйстве собрали 356 т картофеля это на 231 кто больше чем свеклы сколько тонн свеклы собрали в

хозяйстве

Ответы на вопрос

Отвечает Житкеев Искандер.
356-231=125(т)-свеклы собрали в хозяйстве
Отвечает Чудаков Ваня.
365-231=125 тонн свеклы собрано в хозяйстве