14736+4/7от 20664.......полное объяснение надо по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.
1) 4/7 от 20664 = 20664 * 4/7 = 11808
2) 14736 + 11808 = 26544
Ответ примера: 26544