Надо расписать. 1) 14/95 + 5 = 2) 6 17/41 + 7 19/41 = 3) 24 9/38 - 17 5/38 = 4) 15 7/10 - 2 4/10

+ 6 1/10 =

Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
1) 14/95 + 5 = 5 14/95
2) 6 17/41 + 7 19/41 = 13 36/41
3) 24 9/38 - 17 5/38 = 7 4/38=7 2/19
4) 15 7/10 - 2 4/10 + 6 1/10 = 19 4/10=19 2/5