ЗАДАЧА : В первый день продали 12 стульев , во второй день - 18 . Сколько стульев продали в третий

день , если всего в эти дни продано 54 стула ?

Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Лика.
1) 12+18=30 (с.) - за 2 дня.
2) 54-30=24 (с.)