Реши примеры прибавляя и вычитая по частям 67+15 и 52-36


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратов Павел.
1)67+15=82. 2)52-36=16
Отвечает Карачев Антон.
67+15=60+10+7+5=82
52-36=16