Дети из отряда посадили 55 деревьев. 27 деревьев они посадили в парке, а остальные на пришкольном

участке, по 7 деревьев в каждом ряду. сколько деревьев в одном ряду

Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Никита.
1)55-27=28(д.)- посадили во все ряды.
2)28:7=4(д)
Ответ:4 дерева посадили в одном ряду.

вот так выражением!
(55-27):7=4(д.)
Ответ:4 дерева посадили в один ряд.