Простой квадрат периметр которого в 2 раза больше периметра квадрата имеющего площадь 4кв. см.


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.
Площ=а*в ,значит 2х4=4кв.см
Периметр= 2+2+2+2=8.

квадрат ,периметр которого в 2 раза больше------это8*2=16