Что значит упростить выражение 1496 : 136 * 25 : 55 и как его упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Садовская Настя.
1496:136*25:55=11*25:55=275:55=5
Упростить выражение,значит пересчитать все числа в нем