Костной прямоугольник со сторонами 2 см 3мм и 1 см 7мм найди его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Рябков Максим.
8 см т.к. (2 см 3 мм+1 см 7 мм)*2= 8 см
Отвечает Алексеева Полина.
1)2см3мм=23мм
2)1см7мм=17мм
3)917+23=40)*2=80(мм)=8см
Ответ:8 см