найдите отношения:2мин к 10с


Ответы на вопрос

Отвечает Плешко Іванна.

 отношение 2 мин к 10 с равно

2*60/10=120/10=12

Отвечает Мартыненко Анастасия.

2 мин = 120 сек 

 120:10 = 12