Помогите решить уравнение ! 17,3-(x-2,5)=12,9


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнова Алёна.
17,3-x+2,5=12,9
19,8-x=12,9
x=19,8-12,9
x=6,9
Отвечает Ковыряев Стёпа.
17,3 - ( Х - 2,5 ) = 12,9
17,3 - Х + 2,5 = 12,9
19,8 - Х = 12,9
Х = 19,8 - 12,9
Х = 6,9