Из двух пасёлков, расстояние между которыми 2км, выехали однавременно в одном направлении два

велосипедиста. Через 30 минут первый велосипедист догнал второго. С какой скоростью мог двигадся один из велосипедиств , если другой двигался со скоростью 12 км / ч ?( очень надо !!!!!) вычесли4 т 325кг+62ц50кг 25 дм (кв)5см(кв)-547см (кв)400к. -2 р.15к. 50га -25а250v +1км 400дм 12м (кб)+5000дм(кб)с днём победы!!! 9 мая

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Катя.

 

1)4т325кг+62ц50кг=66375

2)400к-2р15к=1р85к

3)250+1км400дм=1650

4)25дм5см-547см= 234184

5)

12м+5000дм=1250000000000

Отвечает Юрійчук Соломія.

4т325кг+62ц50кг=66375

400к-2р15к=1р85к

250+1км400дм=1650

25дм5см-547см= 234184

12м+5000дм=1250000000000