В коробке было 43 яблока.Миша отдал брату 17 яблок .Юра на 7 больше отдал деду.А остальные съели

Маша с Сашей . Сколько яблок съели Маша с Сашей?Пожалуйста, 10 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Максимкин Анатолий.
43-17=26
17+7=24
26-24=2
Ответ 2