1) Реши задачу В вазе 7 астр а в хризантеме на 13 больше. Сколько в вазе хризантем. 2)Какие ещё

вопросы можно задать к этому условию ? Запиши их. 3) Какие вопросы можно задать к этой краткой задачи. Астр - 7 шт. Хризантем - ? на 13 больше сколько всего?

Ответы на вопрос

Отвечает Акуневич Антон.
7+13=20(шт)-хризонтем
20+7=27(шт)-всего