Представь числа 35 246 108 в виде суммы разрядных слагаемых всё как на тетради


Ответы на вопрос

Отвечает Куксюк Давид.
1) 3 десятка и 5 единиц
2) 2 сотни 4 десятка и 6 единиц
3) 1 сотня и 8 единиц
Отвечает Кирейцев Вадим.
35=30+5
246=200+40+6
108=100+8
Удачи!