(185324+х)-92087=26955


Ответы на вопрос

Отвечает Червоненко Влада.
Ум.            в.      р.
(185324+х)-92087=26955
185324+х=26955+92087
185324+х=119042
х=185324-119042
х=66312
---------------------------------------
(185324+66312)-92087=26955