Запиши суммы в виде произведений. 3+3+3+3 4+4+4+4+4 3+3+3+3+3+3 2+2+2+2+2+2+2+2+2.


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Марина.
3×4=12
4×5=20
3×6=18
2×9=18