(39204/18+4831*7)*6-803= По действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Питонов Григорий.
39204:18=2178
4831•7=33817
33817+2178=35995
35995•6=215970
215970-803=215167

(39204:18+4831•7)•6-803=215167