У Андрея есть 200 рублей. Ему надо купить батон хлеба (36 рублей) и пакет молока (65 рублей ), а на

оставшиеся деньги купить шеколадки (1 шт.45 рублей). Сколько шоколадок сможет купить Андрей?

Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Арука.
1. 36+65=101(руб)
 2. 200-101=99(руб)
 3 45+45=90 рублей
 4 99-90=9 остаток 
 Ответ: 2 шоколадки
Отвечает Захарова Александра.
1) 200-36-65=99 рублей- осталось после покупки.
2) 99:45=2(и остаток 9).
Ответ : Андрей сможет купить 2 шоколадки.