Реши уравнения х÷(241×35)=19 x×(1566÷27)=9686


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.
Х:(241*35==19
х:8435=19
х=19*8435
х=160265
х*(1566/27)=9686
х*58=9686
х=9686/58
х=167