Коридор длиной 24 м и шириной 3 м укоротили по длине на 6 м а по ширене на 10 дм на сколько кв м

уменьшилась площадь коридора

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
...ответ уже дан... *Удалено*
Отвечает Алтухова Анастасия.
10 дм=1метр
24 м-6 м=18 м длина 
3 м - 1 м=2 м ширина 
24*3=72см кв
18*2=36
72-36=36см кв меньше