2км 2м сколько в сантиметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Стремилова Анна.
1км-1000 см
1м-100 см
1)1000+1000=2000см
2)100+100=200см
3)2000+200=2200см
Отвечает Пономарёва Екатерина.
2 дм^2=2*100 cм^2=200 cм^2
2 м^2=2*10000см^2=20000см^2
2 км^2=2*10000000000см^2=20000000000см^2