Купили 3 арбуза по 7 кг каждый.в обед съели 4 кг сколько кг арбузов осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Айбын.
3 * 7 = 21 кг - арбузов купили всего
21 - 4 = 17 кг - арбуза осталось
Отвечает Уляшев Андрей.
7·3-4=17 кг арбуза осталось