Сравни первые множетели. сравни вторые множетели. что ты заметил? выполни умножения. 1042×393,

2009×386,2030×254,2307×254

Ответы на вопрос

Отвечает Кидяев Илья.
1042×393=409506
2009×386=775474
2030×254=515620
2307×254=585978