Мама купила две коробки печенья по 30 руб. и пакетик с конфетами за 35 руб. Сколько денег Она

заплатила за покупку

Ответы на вопрос

Отвечает Болат Бейбарс.
30+35=65 рублей она заплатила
Отвечает Моргунова Оксана.
30*2=60
60+35=90
ответ 90 рублей