Как выразить 2/5дм в см


Ответы на вопрос

Отвечает Чудин Вячеслав.
1 дм = 10 см
10 * 2/5 = 10 : 5 * 2 = 2 * 2 = 4см
Отвечает Маринченко Кристина.
2,5*10=25 . . . . . . . .