В третьем классе 35 учеников .из них 5/7 умеют играть в шахматы сколько ребят в етом классе еще не

научились играть в шахматы?

Ответы на вопрос

Отвечает Войтенко Михаил.
7/7-5/7=2/7
2/7*35=10