Решиье уравнение (38+b)*12=840


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.
(38+b)*12=840
38+b=840:12
38+b=70
b=70-38
b=32
Ответ:32
Отвечает Шорина Виктория.
456 + 12b = 840
12b = 840 - 456
12b = 384
b = 32