К задуманному числу прибавили 45, полученную сумму вычли из 67 и получили число на 14 меньше, чем

18. Найдите задуманное число. (помогите с решением, пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Юра.
18-14=4- полученное число, 67-4=63, 63-45=18- задуманное число