В 1 день удав съедает 19 кг. А переваривает эту пишу ещё 3 дня. Сколько килограмм съест удав за 1

месяц?За 1 год?

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Анастасия.

1)30×19=570 (кг) съест удав за месяц
2)365×19=6935(кг)